http://ipicture.ru/uploads/080403/5398/04nCHUG6MR.jpg

Год выпуска: 2000
Жанр: Action
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Регион: PAL
Тип издания: Full
Язык интерфейса: Русский

Описание: Сборник, включающий в себя первые две части великой игры Grand Theft Auto, а также дополнение GTA: London, 1969.

Дополнительная информация:
Игры серии Grand theft Auto предлагают игроку роль преступника (обычно имеющего статус пешки) в большом городе, продвигающегося с развитием сюжета по карьерной лестнице организованной преступности. Главари преступного мира дают игроку различные поручения (задания, миссии), которые нужно выполнять для продвижения по сюжету. По большей части это ограбления банков, заказные убийства и другие преступные действия. Также в качестве альтернативного времяпрепровождения доступно зарабатывание денег на такси; работа пожарником, полицейским, водителем машины скорой помощи, курьером; стрит-рейсинг. Эти необязательные для выполнения задания доступны в перерывах между сюжетными миссиями.

Серия Grand Theft Auto отличается степенью свободы, данной игроку — он сам решает, чем ему заняться. В отличие от большинства игр жанра Action, которые представляют собой последовательный набор уровней с линейным прохождением, в GTA игрок самостоятельно выбирает, какие миссии ему выполнять. В зависимости от этого отношения с различными организациями могут изменяться. Хотя есть и исключения: последовательность миссий линейна (это ограничение накладывается сюжетом), а некоторые районы города доступны не с самого начала игры. Большие города в играх доступны для вольного исследования, часто можно встретить здания, в которые можно входить, и дополнительные миссии.

Использование транспорта в городской среде обеспечивает симуляцию подобия настоящего города, вплоть до пешеходов, реагирующих на сигналы светофора. Дальнейшая детализация помогает отразить атмосферу свободы, которая была использована в нескольких похожих играх, таких как The Simpsons Hit & Run, в которой преступности и насилия значительно меньше, чем в GTA. Некоторые склонны сравнивать Grand Theft Auto с RPG, в которых также присутствует свобода действий,— например, The Elder Scrolls. Также было и будет выпущено много игр с похожим построением игрового процесса.

Установка:
Папку GTA 1-L-2 кидать в PSP/GAME на карте памяти PSP.

Ссылки:
[Rapidshare]
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6

[Letitbit]
Скачать

Скриншоты:
http://ipicture.ru/uploads/080403/5398/thumbs/w6gzaWm7Sd.jpg   http://ipicture.ru/uploads/080403/5398/thumbs/ab0Jkj5tf8.jpg   http://ipicture.ru/uploads/080403/5398/thumbs/U2hgUXS7Ug.jpg

http://ipicture.ru/uploads/080403/5398/thumbs/xOhb4TDPsQ.jpg   http://ipicture.ru/uploads/080403/5398/thumbs/TWYyx5i9Po.jpg   http://ipicture.ru/uploads/080403/5398/thumbs/pM7h9h63TP.jpg